На сайте

Сейчас 19 гостей онлайн
© 2016 Официальный сайт ГБПОУ "Шумихинский аграрно-строительный колледж". Все права защищены.
Дополнительно!
Adjust Site Width
Главная страница
Обращение абитуриентам PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.07.2016 16:08

 

Уважаемые абитуриенты!

 

В соответствии с правилами приема для обучения в колледж зачисляются граждане своевременно (до 15 августа 2016 г.) предоставившие все необходимые документы. В случае если численность поступающих превышает количество мест, финансируемых из областного бюджета, прием осуществляется на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанных в представленных поступающими документах государственного образца об образовании (то есть среднего балла аттестата).

Поступающие для обучения по специальности «Пожарная безопасность» обязаны предоставить все документы до 10 августа. Ранжированные списки на эту специальность устанавливаются в соответствии с результатами вступительных испытаний по физической культуре.

Предлагаемые ранжированные списки (пофамильный список в порядке убывания среднего балла аттестата или результатов вступительного экзамена по физкультуре) не являются официальным документом о зачислении, они показывают место абитуриента в рейтинге поступающих на текущую дату, списки меняются ежедневно: кто-то подает заявление о поступлении, кто-то уходит учиться в другое образовательное учреждение, кто-то меняет выбранную профессию, специальность.

Важно помнить, что если

-  15 августа («Пожарная безопасность» - до 10 августа) 2016 года абитуриенты не предоставили оригинал аттестата, то они не участвуют в конкурсе;

- ваше место в рейтинге будет 26, 27, 28 и так далее, то вы не поступили.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

 

Ранжированные списки

 

Профессия: 08.01.08 «Мастер отделочных строительных работ»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл аттестата

1

Биткова Лидия Геннадьевна

3,5

2

Семендяева Вера Александровна

3,4

3

Серебренникова Анжелика Григорьевна

3,4

4

Шумилова Дарья Юрьевна

3,4

5

Кокоева Мария Алексеевна

3,3

6

Чирухина Наталья Евгеньевна

3,3

7

Жукова Анна Анатольевна

3,3

8

Никифорова Юлия Владимировна

3,2

9

Шаденко Татьяна Юрьевна

3,2

10

Гавырина Татьяна Андреевна

3,1

11

Галимова Валентина Николаевна

Нет аттестата

12

Жуковских Александра Сергеевна

Нет аттестата

13

Звонарева Ирина Александровна

Нет аттестата

14

Пережогина Анжелика Андреевна

Нет аттестата

15

Плешкурова Марина Сергеевна

Нет аттестата

16

Юдина Анастасия Андреевна

Нет аттестата



Профессия: 08.01.10 «Мастер жилищно-коммунального хозяйства»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл аттестата

1

Тихоненко Дмитрий Сергеевич

3,9

2

Притупа Владимир Иванович

3,7

3

Нуруллин Данис Тагирович

3,7

4

Кровяков Евгений Владимирович

3,6

5

Попов Михаил Олегович

3,6

6

Малахов Алексей Евгеньевич

3,4

7

Морозов Денис Вячеславович

3,4

8

Глухих Сергей Валерьевич

3,3

9

Сартаков Борис Сергеевич

3,3

10

Кучин Максим Андреевич

3,2

11

Марченко Тимофей Владимирович

3,2

12

Кирьянов Анатолий Владимирович

3,1

13

Корболин Вячеслав Евгеньевич

3,1

14

Показаньев Владимир Сергеевич

3,1

15

Павлов Илья Владимирович

3,1

16

Тимофеев Владислав Олегович

3,0

17

Зорина Надежда Сергеевна

Нет аттестата

18

Иванова Елена Игоревна

Нет аттестата

19

Хужина Данияра Закировна

Нет аттестата

20

Циулина Екатерина Владимировна

Нет аттестата

 

Профессия: 08.01.07 «Мастер общестроительных работ»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл аттестата

1

Курганов Антон Петрович

4,2

2

Ахметов Муслим Халилевич

3,7

3

Зарипов Закир Фаритович

3,7

4

Лежепёков Иван Алексеевич

3,7

5

Виликсонов Николай Сергеевич

3,6

6

Глазырин Олег Сергеевич

3,5

7

Шишков Александр Алексеевич

3,5

8

Бережнюк Евгений Васильевич

3,4

9

Сагдеев Эльдар Аликович

3,4

10

Вихарев Александр Анатольевич

3,4

11

Миллер Иван Владимирович

3,4

12

Петров Иван Дмитриевич

3,4

13

Сибринин Никита Сергеевич

3,4

14

Саух Данил Вячеславович

3,4

15

Заварницин Александр Юрьевич

3,4

16

Ильиных Александр Евгеньевич

3,3

17

Киселёв Михаил Кузьмич

3,3

18

Горбунов Андрей Владимирович

3,3

19

Васильев Дмитрий Анатольевич

3,2

20

Габидулин Данил Рафаилович

3,2

21

Микуров Алексей Александрович

3,2

22

Понамарев Владислав Алексеевич

3,2

23

Дюрягин Илья Александрович

3,1

24

Фомин Вадим Валерьевич

3,1

25

Алимов Дмитрий Сергеевич

Нет аттестата

26

Булков Петр Сергеевич

Нет аттестата

27

Евсеев Алексей Александрович

Нет аттестата

28

Попов Иван Андреевич

Нет аттестата

29

Машинский Данила Андреевич

Нет аттестата



Профессия:  09.01.03 «Мастер по обработке цифровой информации»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл аттестата

1

Худякова Анна Михайловна

4,2

2

Мухамедова Ольга Наильевна

4,1

3

Шайхисламова Русалина Александровна

4,1

4

Гимазетдинов Олег Дамирович

4,0

5

Тарганова Галина Юрьевна

4,0

6

Калиярова Аделина Ринатовна

3,9

7

Югова Анастасия Андреевна

3,9

8

Гредасова Дания Васильевна

3,8

9

Коновалова Нина Вячеславовна

3,8

10

Лагушина Анастасия Николаевна

3,8

11

Худяков Андрей Андреевич

3,8

12

Зайкова Валентина Вячеславовна

3,7

13

Миронова Любовь Сергеевна

3,7

14

Полетаева Анна Олеговна

3,7

15

Зубкова Анастасия Ивановна

3,7

16

Столбова Анна Игоревна

3,7

17

Булков Данил Сергеевич

3,5

18

Вепрева Елизавета Евгеньевна

3,5

19

Столбова Валентина Алексеевна

3,5

20

Гребнева Мария Олеговна

3,5

21

Алексеев Алексей Игоревич

3,4

22

Вихарева Евгения Евгеньевна

3,4

23

Егельская Юлия Олеговна

3,4

24

Пестерева Дарья Сергеевна

3,4

25

Баженова Татьяна Андреевна

3,4

26

Головизина Дарья Алексеевна

3,3

27

Чепурнов Вадим Павлович

3,3

28

Боркут Анастасия Александровна

3,2

29

Катасонова Оксана Андреевна

3,0

30

Чигинцев Константин Сергеевич

3,0

31

Абраев Эдуард Игоревич

Нет аттестата

32

Балдина Елена Александровна

Нет аттестата

33

Горланова Екатерина Алексеевна

Нет аттестата

34

Митрофанова Екатерина Владимировна

Нет аттестата

35

Рогова Наталья Николаевна

Нет аттестата

36

Суворова Полина Евгеньевна

Нет аттестата

37

Сухоруких Егор Сергеевич

Нет аттестата

38

Шилова Валерия Игоревна

Нет аттестата

39

Ушакова Мария Андреевна

Нет аттестата

 

Специальность: 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт

автомобильного транспорта»

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл аттестата

1

Аржанников Алексей Михайлович

4,0

2

Сосновских Кирилл Юрьевич

3,9

3

Пономарева Светлана Александровна

3,7

4

Ефимов Вячеслав Дмитриевич

3,6

5

Сандул Сергей Эдуардович

3,6

6

Михайловских Виктор Алексеевич

3,5

7

Морозов Вячеслав Павлович

3,5

8

Отделенов Александр Александрович

3,5

9

Пьянков Максим Михайлович

3,5

10

Шавшун Дмитрий  Александрович

3,5

11

Кожевников Артём Сергеевич

3,5

12

Калинин Виктор Александрович

3,4

13

Кирилов Герман Александрович

3,4

14

Ковалев Александр Евгеньевич

3,4

15

Костромитин Евгений Иванович

3,4

16

Минин Данил Сергеевич

3,4

17

Позняк Егор Владимирович

3,4

18

Чирухин Алексей Викторович

3,4

19

Шумаков Евгений Викторович

3,4

20

Савкин Дмитрий Владимирович

3,4

21

Иванов Артем Сергеевич

3,3

22

Куприн Александр Евгеньевич

3,3

23

Савинов Егор Владимирович

3,3

24

Созыкин Максим Юрьевич

3,3

25

Райков Дмитрий Олегович

3,3

26

Белокопытов Даниил Андреевич

3,2

27

Дудатий  Денис Сергеевич

3,2

28

Обухов Андрей Валерьевич

3,2

29

Золотарёв  Дмитрий Владимирович

3,1

30

Першин Алексей Николаевич

3,1

31

Гнеушев Никита Александрович

3,0

32

Клещев Ярослав Валерьевич

Нет аттестата

33

Семёнов Матвей Сергеевич

Нет аттестата

 

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Вступительные испытания по физической культуре (для не сдававших)  будут проводиться 12 августа в 11.00.

Специальность: Пожарная безопасность

По среднему баллу аттестата с учетом вступительного испытания по физической культуре (протокол от 29.06.2016 г.)

п/п

Фамилия, имя, отчество

Рейтинг по физической культуре

Средний балл

Общий рейтинг

1

Киланов Андрей Артёмович

1

3,9

6

2

Ильиных Данил Владимирович

4

3,6

12

3

Жугайстер Евгений Евгеньевич

9

4,1

12

4

Богдан Алексей Владимирович

5

3,6

13

5

Зотеева Светлана Ивановна

15

4,4

16

6

Шакун Денис Васильевич

4

3,5

16

7

Ведерникова Александра Валерьевна

14

4,0

18

8

Ефремов Артём Андреевич

13

3,8

19

9

Саидова Мадина Хайбуллоевна

17

4,2

19

10

Хайруллин Александр Евгеньевич

10

3,6

19

11

Рязанов Владимир Александрович

6

3,4

20

12

Печёрин Андрей Игоревич

14

3,6

24

13

Абдрахманов Вадим Евгеньевич

6

3,3

24

14

Бессонов Максим Владимирович

11

3,5

24

15

Черняк Валентина Владимировна

17

3,7

24

16

Марков Иван Андреевич

7

3,3

26

17

Попов Никита Сергеевич

15

3,6

26

18

Шакуров Сергей Рустамович

2

3,2

26

19

Скуратов Максим Леонидович

3

3,2

27

20

Назаров Илья Юрьевич

12

3,4

27

21

Дудатий Павел Сергеевич

9

3,3

29

22

Ефимов Константин Дмитриевич

8

3,2

30

23

Лысенко Роман Алексеевич

8

3,2

31

24

Земцов Антон Андреевич

15

3,4

32

25

Рычков Дмитрий Сергеевич

16

3,4

32

26

Новикова Мария Дмитриевна

17

3,3

39

 

Сдающие экзамен 12 августа.

п/п

Фамилия, имя, отчество

Экзамен «Физическая культура»

Балл аттестата

1

Псарев Владислав Владимирович

4,3

2

Гоголин Максим Вячеславович

4,1

3

Шаулин Александр Игоревич

4,1

4

Нурмухаметова Валерия Рустамовна

3,75

5

Жарко Владислав Андреевич

3,7

6

Спирина Татьяна Евгеньевна

3,6

7

Киселев Никита Алексеевич

3,6

8

Высоких Максим Игоревич

3,5

9

Архипова Карина Андреевна

3,4

10

Балясников Юрий Игоревич

3,3

11

Носков Дмитрий Валерьевич

3,3

12

Дунаев Евгений Александрович

3,3

Коммерческая группа

п/п

Фамилия, имя, отчество

Экзамен «Физическая культура»

Балл аттестата

1

Юровских Екатерина Юрьевна

зачтено

4,2

2

Кабдульдинов Евгений Васильевич

зачтено

3,4

3

Ляпустин Александр Сергеевич

зачтено

3,4

4

Югов Илья Михайлович

зачтено

3,3

5

Нурмухамбитов Андрей Андреевич

зачтено

3,2

6

Самарин Никита Игоревич

зачтено

3,1

Обновлено 24.07.2016 08:48
 
ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.07.2015 07:49

Уважаемые абитуриенты!


Приём заявлений  начинается 1 марта 2016 года.

1.О ПРАВИЛАХ ПРИЕМА 2016-2917

2. ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ

Прием заявлений и необходимых документов в электронно-цифровой форме не предусмотрен

3. ИНФОРМАЦИЯ О НЕОБХОДИМОСТИ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДОСМОТРА

4. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 4.08.2013 №697

5.КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ПО ДОГОВОРАМ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

6.ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ МЕСТ

7. ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ ОБЩЕЖИТИЯ И КОЛИЧЕСТВЕ МЕСТ

8. ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

9. УСЛОВИЯ ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

10. ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ/ ПРОФЕССИЙ ПО КОТОРЫМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИЕМ

11. ТРЕБОВАНИЯ К УРОВНЮ ОБРАЗОВАНИЯ

12. ПЕРЕЧЕНЬ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

13. ИНФОРМАЦИЯ О ФОРМАХ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

14. ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ГРАЖДАН С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

15. ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА ПО КАЖДОЙ ПРОФЕССИИ/ СПЕЦИАЛЬНОСТИ

16. КОЛИЧЕСТВО БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ

17. ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА НА ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ УСЛУГ


Добро  пожаловать!

карта проезда из Яндекса

Наш адрес: 641100, Курганская область, г. Шумиха, ул. Ленина, 112

Телефоны:

приемная – (835245)2-11-57

общежитие – (835245)2-12-43

Факс: 2-11-57

Электронная почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

Обновлено 10.03.2016 04:39
 

Наш опрос

Как вы оцениваете наш сайт?
 

Единое информационное пространство

 

Альтернативный текст

Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть

#ДобрыйЗнак